Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
1 Ade Wulandari/
085145265691
17050101008 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Bulutangkis tunggal putri
2019 Juara II Lokal
2 Mustika Anggun/
085240279591
19020102044 P Hukum Ekonomi Syariah (Muamalah) / Syariah Teknik komputer dan jaringan
2019 Juara I Lokal
3 PIPI PITRIANI/
085947388424
19050101037 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Lomba catur
2019 Juara I Lokal
4 WAHYUDI/
082190308822
19050101007 L Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Porseni Madrasah Tingkat Kabupaten Tahun 2019 Bidang Volly Putra
2019 Juara III Lokal
5 WA ODE LISNAWATI/
085242437831
19010108050 P Tadris Biologi / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Voli ball
2019 Juara III Lokal
6 YANTI/
081299153429
19050102044 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Oimpiade Sains Bidang Ekonomi tingkat Kabupaten Wakatobi tahun 2018
2019 Juara I Lokal
7 YUSRINA/
085335480033
19010107022 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Juara kelas
2019 Juara II Lokal
8 DZALSADILLA S./
082292128796
19050102110 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Kemah Dakwah
2019 Juara I Lokal
9 MULIATI/
082290076878
19010103076 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Pramuka
2019 Juara I Lokal
10 RATU BERLIAN THAMRIN/
085396110696
19010105009 P Pendidikan Islam Anak Usia Dini / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan bulutangkis
2019 Juara I Lokal
11 ZALNA/
082296107034
19020101021 P Hukum Keluarga Islam/Ahwal Al Syakshiyyah / Syariah Dll
2019 Juara II Lokal
12 DESRI SAFITRI.M/
082252600695
19010103037 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Volly
2019 Juara I Lokal
13 SRI LUTFI SUNANI/
081243209924
19010104005 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan KELAS
2019 Juara I Lokal
14 ZALNA/
082296107034
19020101021 P Hukum Keluarga Islam/Ahwal Al Syakshiyyah / Syariah Dll
2019 Juara II Lokal
15 SUCI ASMITA/
081258194069
19050101156 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Drum band
2019 Juara III Lokal
16 NIRMA WATI/
082293509902
19010104087 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Juara kelas
2019 Juara I Lokal
17 NIRMA WATI/
082293509902
19010104087 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Juara kelas
2019 Juara I Lokal
18 ALFAH/
085394766642
19050102041 L Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Sepak bola
2019 Juara III Lokal
19 SYAHDAM APRILIANSYAH/
085218713816
19030102008 L Bimbingan dan Penyuluhan Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Sertifikat peserta Diklatsar PMR
2019 Juara III Lokal
20 INDADZIL ARDHI/
082347307576
19010106026 L Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi sains madrasah tingkat nasional
2019 Juara I Nasional
21 SAHRINI/
082290122215
19010101146 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Pencak silat
2019 Juara III Lokal
22 STELA MARIS/
085256268585
19010102009 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Event SYAHRIL QUR'AN MTQ TINGKAT KABUPATEN
2019 Juara I Lokal
23 Yusti sapria/
081341101580
19010101218 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan catur
2019 Juara I Lokal
24 ELSI RATNAWAN/
082219758183
19010101082 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Bulutangkis
2019 Juara III Lokal
25 RIRIN/
085256322040
19010101199 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olimpiade
2019 Juara I Lokal
Jumlah Data : 200