Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
1 NAFAR SAPUTRA/
082255545353
2020020101028 L Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) / Syariah Pramuka
215 Peserta Regional
2 SITI HARDIANTI RUKMANA/
082349608076
2022010108001 P Tadris Biologi / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan PRISMA ISLAMIC COMPETITION II
2022 Peserta Nasional
3 ERIKA NABILA/
081324001151
2022010101011 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan MUSABAQAH SYARHIL QUR'AN
2022 Juara I Lokal
4 ERIKA NABILA/
081324001151
2022010101011 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan MUSABAQAH SYARHIL QUR'AN
2022 Juara I Lokal
5 ANNISA AULIA HAKIM/
085254000208
2020010110033 P Tadris Matematika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kejuaraan Daerah/ KARATE
2022 Juara II Regional
6 NURUL IZMI/
087781890194
2022030102001 P Bimbingan Penyuluhan Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah tidak ada
2022 Juara I Lokal
7 NURUL IZMI/
087781890194
2022030102001 P Bimbingan Penyuluhan Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah lomba menggambar
2022 Juara III Lokal
8 NURUL HIKMAH/
085398961171
2022010107005 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Festival literasi, Sains, dan Seni Tingkat provinsi Sulawesi Selatan
2022 Peserta Lokal
9 NURUL HIKMAH/
085398961171
2022010107005 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olimpiade Sains nasional
2022 Peserta Lokal
10 SUCI. R/
085396746776
2022050102012 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam PRAMUKA
2022 Peserta Lokal
11 SUCI. R/
085396746776
2022050102012 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam BEBAS BUTA BACA TULIS HRUF AL’QURAN
2022 Peserta Lokal
12 LIAN ADI SUSILO/
089521288024
2022010101085 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Cerdas cermat
2022 Juara II Lokal
13 LIAN ADI SUSILO/
089521288024
2022010101085 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Lomba cerdas cermat
2022 Juara II Lokal
14 CICI MEY HASNAWATI/
082317519018
2022030101013 P Komunikasi dan Penyiaran Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Jurnalistik
2022 Peserta Lokal
15 CICI MEY HASNAWATI/
082317519018
2022030101013 P Komunikasi dan Penyiaran Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Jurnalistik
2022 Peserta Lokal
16 MARSANDA/
082260799196
2022050102019 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam juara kelas
2022 Juara I Lokal
17 FEBI AYU ANDANI/
082197149781
2022010101028 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Biologi Season Part IX
2022 Peserta Lokal
18 RAMADHANIA/
082349909065
2022030102007 P Bimbingan Penyuluhan Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Hafalan hadits 500 Tanpa sanad
2022 Juara II Lokal
19 MARSANDA/
082260799196
2022050102019 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam juara kelas
2022 Juara I Lokal
20 NURUL MUTMAINNAH/
08569620681
2022010109002 P Tadris Fisika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan lomba nyanyi solo
2022 Juara I Lokal
21 NURUL MUTMAINNAH/
08569620681
2022010109002 P Tadris Fisika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan lomba video pendek
2022 Juara III Lokal
22 LISA RAHMAWATI/
082261857742
2022050102021 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam KSM
2022 Juara III Lokal
23 LA ODE AKMAL MUHAMAD ZAIN/
081938296070
2022010102009 L Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan MTQ (Kasidah Remaja Putra)
2022 Juara I Lokal
24 LA ODE AKMAL MUHAMAD ZAIN/
081938296070
2022010102009 L Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan MTQ (Kasidah Remaja Putra)
2022 Juara I Lokal
25 ALPIANA/
082194994211
2022050102011 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam KSMO
2022 Juara II Regional
Jumlah Data : 917