Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
1 Agung Gunawan 16010101133 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan bulu tangkis porseni skolah
206 semi final Lokal
2 WA IMA T 15010103056 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Karya ilmiah PON
2019 Juara I Lokal
3 YASRIN 12010103019 L Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan kegiatan sosial penghargaan astra award
2018 nominasi Nasional
4 Nur Husna 15030103024 P Hukum Tata Negara / Syariah Bulutangkis Pionir
2018 Penyisihan Nasional
5 Iqram 18030103010 L Manajemen Dakwah / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Morotal MTQ
2018 Juara II Lokal
6 Muhammad Abdu Al Azim 18030103005 L Manajemen Dakwah / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Tingkat SMU Putsal
2018 Juara II Lokal
7 Muhammad Abdu Al Azim 18030103005 L Manajemen Dakwah / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Tingkat SMU Putsal
2018 Juara II Lokal
8 Wa Kina 18030101003 P Komunikasi dan Penyiaran Islam / Ushuluddin, Adab dan Dakwah Kegiatan KNPI Puisi Putri KNPI (Juara I)
2018 Juara I Lokal
9 Muhammad Rabil Eko Juniawan 18020103006 L Hukum Tata Negara / Syariah - -
2018 - Lokal
10 Rini Setyanti Jamil 18020103005 P Hukum Tata Negara / Syariah - -
2018 - Lokal
11 Ahmad Yunizar Pausan 18020102004 L Hukum Ekonomi Syariah (Muamalah) / Syariah - -
2018 - Lokal
12 Muh. Fuad Hasan 18020103004 L Hukum Tata Negara / Syariah - -
2018 - Lokal
13 NOVITA EKA ARNISA PUTRI 11010102004 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan 0 0
2018 0 Lokal
14 Muhammad Nasrullah 16040202042 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Guru berprestasi pekan ilmiah
2018 Juara ii Lokal
15 Hana Nurhanifah 16010102037 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Tafsir bahasa arab MTQ
2018 Juara II Regional
16 Hana Nurhanifah 16010102037 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Debat bahasa arab Porseni
2018 Juara I Lokal
17 Abdul Aziz Baking 16040201029 L Manajemen Pendidikan Islam / Pascasarjana Karya tulis ilmiah MTQ
2018 Juara II Regional
18 Pahruddin 16040202001 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Bulutangkis Kejurda
2018 Juara 1 Lokal
19 SRIASTUTI 17040201011 P Manajemen Pendidikan Islam / Pascasarjana Lomba btq Lomba btq
2018 Harapan 1 Lokal
20 Andi Nadir Mudar 16040203001 L Hukum Islam / Pascasarjana Tidak Ada Lain-lain
2018 Tidak Ada Lokal
21 Muhammad Nur 16040202002 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Seni Baca puisi
2018 Semifinal Lokal
22 Suwarman 16040202050 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Fahmil Qur'an MTQ
2018 Juara 1 Lokal
23 M. Danial Rahman 16040202028 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Tenis meja Pekan ilmiah
2018 Juara II Lokal
24 Ahmad Ghifari Tetambe 17040202009 L Pendidikan Agama Islam / Pascasarjana Tidak ada Tidak ada
2018 Tidak ada Lokal
25 Eka Maulana Sb. 14010103028 L Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan loncat kodok liga as
2018 juara 1 Nasional
Jumlah Data : 648