Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
1 Agung Gunawan 16010101133 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan bulu tangkis porseni skolah
206 semi final Lokal
2 WA IMA T 15010103056 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Karya ilmiah PON
2019 Juara I Lokal
3 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Peserta Lokal
4 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Peserta Lokal
5 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Peserta Lokal
6 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Peserta Lokal
7 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
8 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
9 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
10 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
11 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
12 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
13 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
14 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
15 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
16 YULAN ROY 18020103057 L Hukum Tata Negara / Syariah Badminton
2018 Juara II Lokal
17 IRAWATI 18050101007 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Kasidah Rabbana
2018 Juara II Lokal
18 Nurlina 18010101124 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Bulu tangkis
2018 Juara I Lokal
19 Nurlina 18010101124 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Bulu tangkis
2018 Juara I Lokal
20 Nurlina 18010101124 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Peserta
2018 Juara I Lokal
21 Nurlina 18010101124 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Voli balll
2018 Juara II Lokal
22 JANNAHTUL NURLAELI 18010104038 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan -
2018 Juara III Lokal
23 WIKA ANDRIANI 18010108029 P Tadris Biologi / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Cerdas cermat PMR tingkat WIRA JUMBARA
2018 juara III Lokal
24 NURUL ANGGRAINI 17010106012 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Lomba Debat Bahasa Inggris Porseni FATIK
2018 Juara II Lokal
25 RINI 18010105026 P Pendidikan Islam Anak Usia Dini / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Ekstra kurikuler Pramuka
2018 Semifinal Lokal
Jumlah Data : 711