Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
51 WA ODE RAHMATIA/
082271411473
2022010101025 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Sejenis
2022 Juara I Lokal
52 WA ODE RAHMATIA/
082271411473
2022010101025 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Sejenis
2022 Juara I Lokal
53 WA ODE RAHMATIA/
082271411473
2022010101025 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Sejenis
2022 Juara I Lokal
54 VERA FEBRIANI/
082346040187
2022010106001 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi sains nasional
2022 Peserta Nasional
55 SYIFA SYIRA SALSABILA/
082296978197
2022010103001 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Lomba Kompetensi Sains Madrasah
2022 Juara I Lokal
56 SALSA CINTA BILA/
082261900339
2022010106002 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Penulis Buku
2022 Peserta Lokal
57 SALSA CINTA BILA/
082261900339
2022010106002 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi Sains Nasional(KSN) bidang Ilmu Kebumian
2022 Juara II Regional
58 NUR FITRI YANA/
081911038259
2022010101005 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Zilenial Muslim Show
2022 Juara II Lokal
59 NUR FITRI YANA/
081911038259
2022010101005 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Marching Band
2022 Juara III Nasional
60 EMIL SYARI/
082336171352
2020010101152 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan EKONOMI TERINTEGRASI KSM tahun 2019 Tingkat kabupaten wakatobi
2022 Peserta Lokal
61 FIRSA SEPTIANA RUSLI/
085346097868
19010109015 P Tadris Fisika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Pelatihan olimpiade sains indonedia
2022 Peserta Nasional
62 LA ODE JUHARDIN/
082349517431
2022010101002 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Fasilitator Diklatsar Pramuka
2021 Peserta Lokal
63 IKA AMI NAWANGSIH/
082216972093
2022020101012 P Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) / Syariah 2021
2021 Peserta Nasional
64 SYIFA MAULIA ALISYA/
085397479571
2022010104008 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi sains madrasah bidang studi Geografi terintegrasi
2021 Peserta Lokal
65 SYIFA MAULIA ALISYA/
085397479571
2022010104008 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi sains madrasah bidang studi Geografi terintegrasi
2021 Juara III Lokal
66 NINGRUM EVA ELVINA/
082192193535
2022010106012 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan KSN-K KIMIA
2021 Peserta Lokal
67 IZZA YUSUF LAODE MUHAMMAD ARSYAD/
082349818900
2022050101018 L Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam olimpiade biologi
2021 Peserta Nasional
68 IZZA YUSUF LAODE MUHAMMAD ARSYAD/
082349818900
2022050101018 L Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam olimpiade biologi
2021 Peserta Nasional
69 SRIYANI/
085256458263
2022010101036 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kompetisi Sains Madrasah
2021 Peserta Lokal
70 DWI SESA SAFIRA/
085232346053
2022010101073 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kejuaraan antar ranting Lenkari pengcap kota Kendari
2021 Juara I Lokal
71 PRAMANDA ALFHANDY/
082271299404
19010107020 L Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan OLIMPIADE AGAMA SAINS DAN RISET (OASE) PTIKI/PTKIN Se Indonesia di UIN Ar-Raniry Banda Aceh
2021 Juara II Lokal
72 DWI SESA SAFIRA/
085232346053
2022010101073 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan pekan olahraga pelajar daerah (Popda) II
2021 Juara I Regional
73 DWI SESA SAFIRA/
085232346053
2022010101073 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan pekan olahraga pelajar daerah (Popda) II
2021 Juara I Regional
74 NURUL MUTMAINNAH/
08569620681
2022010109002 P Tadris Fisika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan LOMBA FILM PENDEK
2021 Juara I Lokal
75 DINDA SYAMSURYA/
082346975013
2022010108005 P Tadris Biologi / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kemping Akbar
2021 Peserta Lokal
Jumlah Data : 917