Daftar Prestasi Mahasiswa
No Nama Lengkap NIM Kelamin Prodi/ Fakultas Kegiatan
Cabang Kegiatan Tahun Prestasi Tingkat
26 HASTIARA/
082344102526
2022010104003 P Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Kegiatan baca tulis Al-Qur'an
2022 Peserta Lokal
27 WAHYUDDIN NURDIN/
085340111643
2022010103018 L Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Ganda Putra Bulutangkis Tingkat Madrasah Aliyah "PORSENI MADRASAH BERSAHABAT TAHUN 2022 KANWIL KEMENTERIAN AGAMA PROVINSI SULAWSI TENGGARA"
2022 Juara III Regional
28 MARSANDA/
082260799196
2022050102019 P Perbankan Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Juara kelas
2022 Juara I Lokal
29 SULISTIA FAJRI/
085241822202
2022010103008 P Manajemen Pendidikan Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Tidak ada
2022 Peserta Lokal
30 MUHAMMAD SULTAN SYAH/
085211930701
2022010101013 L Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Lomba Da'i
2022 Juara III Lokal
31 RESY AMALIA/
081524910948
2022010106018 P Tadris Bahasa Inggris / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan KOMPETISI SAINS MADRASAH BIDANG STUDI KIMIA TERINTEGRASI
2022 Peserta Lokal
32 MUHAMMAD KAMAL/
082155684115
2022020101010 L Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) / Syariah OSIM
2022 Peserta Lokal
33 FENTI SARBANI/
085210355348
2022010110006 P Tadris Matematika / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan KSN-P BIDANG FISIKA
2022 Peserta Regional
34 LAELIL MUKARRAMAH/
082248683751
2022020103002 P Hukum Tatanegara (Siyasah Syar'iyyah) / Syariah Kompetisi sains madrasah tingkat satuan Pendidikan
2022 Juara I Lokal
35 RABIANTI SALIM/
082219780759
2022020103006 P Hukum Tatanegara (Siyasah Syar'iyyah) / Syariah Pramuka
2022 Peserta Lokal
36 RABIANTI SALIM/
082219780759
2022020103006 P Hukum Tatanegara (Siyasah Syar'iyyah) / Syariah PMR
2022 Peserta Lokal
37 NURDILLAH FISTA YANTI/
082255040403
2022010101044 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan MTQ
2022 Juara III Lokal
38 MUTMAINAH/
2022010107002 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan SENI BACA AL-QURAN GOL TILAWAH REMAJA PUTRI
2022 Juara II Lokal
39 MUTMAINAH/
2022010107002 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan PIAGAM PENGHARGAAN OLIMPIADE KIMIA LEVEL NASIONAL
2022 Peserta Nasional
40 MUTMAINAH/
2022010107002 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olimpiade Kimia Level Nasional
2022 Peserta Nasional
41 MUTMAINAH/
2022010107002 P Tadris IPA / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Webinar Pemberdayaan Perempuan
2022 Peserta Lokal
42 REZA AULIA SYA'BANA/
082239832904
2022010102002 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Pidato bahasa Arab
2022 Juara II Regional
43 AIMAR HADI KUSUMA/
082235739405
2022020101006 L Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) / Syariah Mtq fahmil Qur'an
2022 Juara I Lokal
44 AIMAR HADI KUSUMA/
082235739405
2022020101006 L Hukum Keluarga Islam (Ahwal Syakhshiyyah) / Syariah Mtq fahmil Qur'an
2022 Juara I Lokal
45 NUR KHUSNUL KHOATIMAH/
082249956910
2022010102001 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olahrga bela diri(karate)
2022 Peserta Lokal
46 NUNUNG/
081341767629
2022050101001 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam GERAKAN SEKOLAH MENULIS BUKU CHAPTER IV: NASIONAL
2022 Peserta Nasional
47 NUNUNG/
081341767629
2022050101001 P Ekonomi Syariah / Ekonomi dan Bisnis Islam Penulis Buku ( Literasi)
2022 Peserta Nasional
48 NUR KHUSNUL KHOATIMAH/
082249956910
2022010102001 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olahraga beladiri(karate)
2022 Peserta Lokal
49 NUR KHUSNUL KHOATIMAH/
082249956910
2022010102001 P Pendidikan Bahasa Arab / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Olahraga beladiri(karate)
2022 Peserta Lokal
50 WA ODE RAHMATIA/
082271411473
2022010101025 P Pendidikan Agama Islam / Tarbiyah dan Ilmu Keguruan Sejenis
2022 Juara II Lokal
Jumlah Data : 917